• Веркотерен договорился с «Крыльями Советов» о расторжении контракта

    РФПЛ

    01.11.16 16:15

    Веркотерен договорился с «Крыльями Советов» о расторжении контракта - фото

    Фото: ntv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    «Крылья Советов» начали подготовку к матчу 13-го тура РФПЛ с «Уралом», но без главного тренера Франка Веркотерена, который накануне был отправлен в отставку. Пресс-служба самарского клуба сообщает, что «Крылья Советов» расстались с бельгийским специалистом по обоюдному согласию.

    — Перед тренировкой был расторгнут по взаимному согласию действующий контракт с Франком Веркотереном. Футбольный клуб «Крылья Советов» благодарит Франка за плодотворное взаимовыгодное сотрудничество. Заслуги бельгийского специалиста перед клубом не подлежат сомнению. Именно благодаря Веркотерену по итогам сезона-2014/2015 наша команда с первого места поднялась из ФНЛ в премьер-лигу. 

    По итогам прошлого сезона «Крылья» впервые за несколько лет заняли девятое место в турнирной таблице. Франка Веркотерена любят и ценят болельщики клуба, уважают коллеги. Имя Франка вписано в историю клуба как одного из самых успешных главных тренеров, и неудачи клуба в первых 12 турах текущего сезона не изменят этого. Однако сейчас наша команда нуждается в переменах, поэтому и было принято такое решение, — говорится в заявлении.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров