• «Вест Хэм» был близок к победе над «Ливерпулем», но чуда не случилось

25.02.20 01:07

«Вест Хэм» был близок к победе над «Ливерпулем», но чуда не случилось - фото

«Ливерпуль» одержал свою 26 победу в 27 матчах АПЛ. Команда Юргена Клоппа не без труда переиграла дома одного из аутсайдеров чемпионата – «Вест Хэм», уступая по ходу встречи.

В первом тайме команды обменялись быстрыми голами. Джорджиньо Вайналдум вывел хозяев вперед, но уже спустя три минуты Исса Диоп сравнял счет. В начале второй половины встречи лондонцам удалось забить еще. Отличился полузащитник сборной Испании Пабло Форнальс.

От потери очков «Ливерпуль» спасли Мохаммед Салах, воспользовавшийся грубейшей ошибкой польского вратаря «Вест Хэма» Лукаша Фабианьски и Садио Мане, забивший победный гол на 81 минуте матча.

Единственной командой, отобравшей в этом сезоне очки у «Ливерпуля» до сих пор остается «Манчестер Юнайтед». В октябрьском матче на «Олд Траффорд» разошлись миром – 1:1.