• Вице-капитан ЦСКА рассказал о преимуществах, которые получат «Зенит» и «Краснодар» из-за коронавируса

    03.05.20 17:23

    Вице-капитан ЦСКА рассказал о преимуществах, которые получат «Зенит» и «Краснодар» из-за коронавируса - фото

    Фото: Инстаграм ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на официальном Youtube-канале армейского клуба поделился своими мыслями о последствиях для российского футбола из-за коронавируса. Футболист считает, что для РПЛ последствия могут быть очень серьезными, потому что клубы лишились возможности зарабатывать.

    – Только, может быть, «Зенит» со своим «Газпромом» не убавит зарплату игрокам, ну и «Краснодар». Все, наверное, ровно только у них останется. Другие клубы, скорее всего, пострадают. Не знаю, как все будет, но надеюсь, что не прямо плачевно-плачевно, и мы [ЦСКА] сможем продолжить выступать и бороться за высшие места, попадать в Лигу чемпионов, – заявил вице-капитан ЦСКА Дзагоев.

    Гендиректор «Зенита» Александр Медведев в интервью ТАСС говорил о том, что несмотря на обеспокоенность приостановкой сезона, большинство спонсоров, в том числе, и авиакомпания «Россия», собираются продолжить сотрудничество с клубом.

    В турнирной таблице РПЛ сезона – 2019/20 «Зенит» располагается на первом месте (50 очков), «Краснодар» – на третьем (41), а ЦСКА – на пятом (36). Путевку в Лигу чемпионов получают первые три команды, а это дополнительный заработок для клубов.

    Читайте также

    Кому из российских клубов на руку коронавирус и его экономические последствия? 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров