• Вице-президент ФСЖР назвал причину выбора Семина лучшим тренером

    22.12.19 20:49

    Вице-президент ФСЖР назвал причину выбора Семина лучшим тренером - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вице-президент Федерации спортивных журналистов России Павел Садкова объяснил, почему главного тренера «Локомотива» Юрия Семина признали лучшим тренером России. С наградой не согласился комментатор Дмитрий Губерниев.

    – Насколько я знаю, в опросе принимают участие больше 100 человек. Это мнение заслуженных людей из всех регионов. К нему имеет смысл прислушаться.

    Я тоже голосовал и отдал свой голос не за Юрия Палыча. При этом у меня, естественно, нет возможности опросить других 100 человек, почему они сделали именно такой выбор. Но нужно понимать, что люди имеют право на свое мнение. Возможно, сыграл свою роль авторитет Юрия Палыча, он очень уважаемый человек. Не исключаю, что его общие заслуги повлияли на итоги, – цитирует Садкова «Спорт-Экспресс». 

    Юрий Семин в этом сезоне стал самым титулованным российским тренером. В его активе – 12 трофеев, он опередил Валерия Газзаева и Олега Романцева. «Локомотив» выиграл Кубок России в прошлом сезоне, а в начале текущего – Суперкубок. Однако не сложились дела в Лиге чемпионов – «железнодорожники» заняли последнее место в своей группе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров