Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
15:45 · 25.02.2013
ВИДЕО. Горшков: Липницкой не хватает времени

ВИДЕО. Горшков: Липницкой не хватает времени

Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков оценил шансы российских спортсменов на юниорском чемпионате мира.

- В Италию поедет много ребят, которые впервые примут участие в мировом первенстве. Делать здесь какие-то прогнозы достаточно сложно. Тем не менее, будем рассчитывать на борьбу за золото в танцах на льду и очень надеемся на наших девушек.

Насколько я знаю, на данный момент у Липницкой есть определенные положительные сдвиги, но ей немного не хватает времени. Но будем рассчитывать на бойцовские качества Юлии.

Кроме того, в Милане выступит победительница финала юниорского Гран-при Елена Радионова. Так что состав женской команды, на мой взгляд, довольно сильный. Главное, чтобы они смогли хорошо и чисто откататься. Бороться за призовые места будут и наши спортивные пары», – приводит слова Горшкова «ФЦП-Пресс».

ВИДЕО. Елена Радионова на ЧР-2013

ВИДЕО. Юлия Липницкая на ЧР-2012


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5