• Виктор Булатов: «Краснодару» не стоит обольщаться Лигой Европы

    11.12.20 12:32

    Виктор Булатов: «Краснодару» не стоит обольщаться Лигой Европы - фото

    Фото: tulatype.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-хавбек московского «Спартака» Виктор Булатов назвал причины провала каждого из российских клубов в еврокубках. «Краснодару», по его мнению, не хватает надежной обороны, ЦСКА и «Зениту» – атаки, а «Локо» – большого количества основных игроков.

    «Краснодару» не стоит обольщаться на Лигу Европы. Даже добраться до четвертьфинала будет очень тяжело. При всей симпатии к команде Мусаева, надо понимать, что уровень европейских клубов сейчас на порядок выше. Мартыновичу уже 33, а Кайо и Сорокин не отличаются надежностью. То же самое относится к Рамиресу, левому защитнику. Его часто продавливают.


    У ЦСКА не выстроена игра в атаке. В том числе потому, что нет стабильного состава. Виктор Гончаренко до сих пор пробует разные сочетания. На позиции центрфорварда выходит то Чалов, то Гайч, то Шкурин. То же самое касается полузащиты, где рядом с Влашичем появляются Эджуке и Дзагоев, Сигурдссон и Ахметов. Отсюда сложности в позиционном нападении», – передают слова Булатова «Известия».

    В этом сезоне наши клубы провел 24 встречи в ЛЧ и ЛЕ и одержали лишь 1 победу – ее одержал «Краснодар» над «Ренном» (1:0) в 5-м туре ЛЧ. Именно «Краснодар» единственный отправился в евровесну и в феврале начнет свой путь по плей-офф ЛЕ. Жеребьевка пар 1/16 финала Лиги Европы состоится в понедельник, 14 декабря.  

    Читайте также

    Россия в таблице коэффициентов УЕФА: все подробности нашего провала

    Что ждет «Краснодар» на жеребьевке плей-офф Лиги Европы 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров