• Виктор Гончаренко: Мы понимали, что Чалову нужно дать паузу любой ценой

    20.09.19 01:30

    Виктор Гончаренко: Мы понимали, что Чалову нужно дать паузу любой ценой - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от «Лудогорца» (1:5) в первом туре группового этапа Лиги Европы. Разгром от болгарской команды стал антирекордным для ЦСКА в ЛЕ. 

    – Такие матчи надо пережить. Их тяжело принять. Но когда 17-летний парень выходит в защите и всей команде по 22-23 года, это непросто. Не могу сказать, что это явилось главной причиной плачевного результата. Мы проиграли в скорости команды, в скорости работы с мячом. У «Лудогорца» быстрые футболисты, которые доставили нам проблемы. Мы же легко теряли мяч, никак не могли приноровиться к полю. Результат – это трагедия? Трагедией это неправильно называть, это слово подходит для других ситуаций. Это большое разочарование, холодный душ. Мы были гораздо медленнее. Может, сказался именно опыт. Те же Дивеев и Карпов не играли в таких матчах. С чем было связано то, что в запасе остался Чалов? Мы проводим тесты и понимали, что ему и Ильзату Ахметову надо дать паузу любой ценой. Может быть, это тоже сказалось. Наши нападающие в первом тайме за мяч не цеплялись, – приводит слова Гончаренко официальный сайт ЦСКА. 

     

     

    Предыдущий антирекорд Лиги Европы был установлен ЦСКА в четвертьфинале ЛЕ сезона 2017/18, когда армейцы в Лондоне проиграли «Арсеналу» (1:4). В Лиге чемпионов антирекордом остаются 0:6 от «Марселя» в групповом этапе сезона 1993/94. 

    В ближайшие выходные в чемпионате армейцы дома примут одного из лидеров сезона – «Краснодар», который также потерпел рекордное разгромное поражение в еврокубках. В Лиге Европы следующий матч команда проведет 3 октября: в Москву приедет «Эспаньол». 

    Читайте также

    Антирекорд Фернандесу на день рождения. ЦСКА опозорился в Лиге Европы

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров