• Виктор Гончаренко: Замена Березуцкого на Васина? У ЦСКА четыре защитника высокого уровня

06.05.17 16:52

Виктор Гончаренко: Замена Березуцкого на Васина? У ЦСКА четыре защитника высокого уровня - фото

Тренер ЦСКА Виктор Гончаренко передал впечатления от победы над «Амкаром» (2:0).

─ В первом тайме мы искали возможности и выглядели беззубо. Во втором тайме стали создавать моменты и смогли забить. Естественно, после гола задача упрощается. Второй гол снял все вопросы. Замена Алексея Березуцкого? У нас четыре центральных защитника высокого уровня. Все они знают, как надо действовать в той или иной ситуации, ─ ответил Гончаренко в эфире телеканала «Матч ТВ».

По ходу матча Алексей Березуцкий был заменен на Виктора Васина из-за травмы.