• Виллаш-Боаш: Благодарен людям за работу в переходный период «Зенита», но изменения нужны

    20.03.14 13:39

    Виллаш-Боаш: Благодарен людям за работу в переходный период «Зенита», но изменения нужны - фото

    Фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новый главный тренер «Зенита» оценил матч в Дортмунде и рассказал о задачах на ближайшее время.

    - Результат в матче с «Боруссией» отличный, безусловно. Главное, что мне понравилось, как играла команда: взаимодействие игроков, виден был дух команды. Я бы хотел поблагодарить Сергея Семака за его работу в эти дни в переходный период. Надеюсь, мы сможем показать результат в оставшихся матчах чемпионата России, - цитирует Виллаш-Боаша официальный сайт клуба. - Честно говоря, сложностей в принятии решения о «Зените» не было, потому что это известный клуб в Европе. Идеи, которые привели к этому решению, соответствуют моим представлениям о футболе. Для меня это шаг, который соответствует моим идеям, моей карьере.

    Какие изменения можно сделать, когда вопрос стоит о победе в матче с «Крыльями»? Нужно использовать то, что делал Спаллетти, то, что делал Семак в переходный период.

    Безусловно, мне нужны люди, которые соответствуют моей философии игры, которые могут построить игру команды с моей точки зрения. Я благодарен людям, которые сделали работу в переходный период, но изменения нужны.

    Первый шаг — это победа в чемпионате. Это главное сейчас. Если выиграть все девять матчей, «Зенит» станет чемпионом. Мое желание, как тренера, вознести «Зенит» на самый верх. Это то, что я хочу сделать.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров