• Виллаш-Боаш – о списке номинантов The Best среди тренеров: Бьелса? Это скандал

    27.11.20 19:25

    Виллаш-Боаш – о списке номинантов The Best среди тренеров: Бьелса? Это скандал - фото

    Фото: odds.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, ныне возглавляющий французский «Марсель», раскритиковал FIFA за включение Марсело Бьелсы в список номинантов на премию тренера года. Он считает, что в списке вместо аргентинца должен был оказаться немец Томас Тухель, возглавляющий ПСЖ.

    «То, что Тухель не входит в топ-5 лучших тренеров, – это скандал. ФИФА спит. Бьелса? Он не входит в пятерку лучших тренеров мира в 2020 году. Это скандал, он выиграл Чемпионшип. Тухель же выиграл четыре трофея плюс финал Лиги чемпионов», – цитирует Тухеля Foot Mercato.

    Бьелса возглавляет английский «Лидс», там он работает с 2018 года. В первые сезон работы в Чемпиошипе, Бьелса был близок к тому, чтобы вывести «Лидс» в АПЛ, со второго раза он вывел клуб из одноименного города в главный английский дивизион с первого места.

    Сейчас Бьелса и его «Лидс» идут на 14-й строчке АПЛ, набрав за 9 матчей лишь 11 баллов.

    Виллаш-Боаш с «Марселем» сейчас находятся на 6 месте французской Лиги 1, в ЛЧ команда Боаша не забила ни одного гола и идет на последнем месте с 0 баллов.

    Читайте также

    «У «Марселя» нет денег на Гвардьолу, поэтому есть только АВБ с его тактикой». Виллаш-Боаш показал Семаку, как отвечать критикам! 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров