09:52 · 04.12.2011
Виллиан отдал свои бутсы и футболку на благотворительный аукцион

Виллиан отдал свои бутсы и футболку на благотворительный аукцион

Полузащитник «Шахтера» и сборной Бразилии Виллиан Боргес в пятницу пожертвовал пару своих бутс и футболку, в которой 26-го октября играл в победном матче Кубка Украины с киевским «Динамо» (3:2) на благотворительный аукцион в Интернете. Средства, собранные с помощью его вещей, а также автографами пойдут организации, которая ухаживает за детьми и подростками с глубоким детским церебральным параличом.

«Это небольшое усилие, но любые деньги, я знаю, очень важны для Ниньо да Пас (Гнездо мира). Я знаю их с 2007-го года и должен им помочь. Я надеюсь, что мои болельщики, а также я сам приму участие в аукционе», - цитирует Виллиана Terrikon.com

Стартовая цена бутс и футболки с именем полузащитника и вышитым флагом Бразилии, составляет 400 бразильских реалов (около 225 долларов США).

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5