• «Вильярреал» с минимальным счетом обыграл «Леганес»

16.09.18 15:18

«Вильярреал» с минимальным счетом обыграл «Леганес» - фото

Матч 4-го тура чемпионата Испании по футболу между «Леганесем» и «Вильярреалом» прошел на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» в Леганесе и завершился в пользу гостей (0:1).

Единственный гол матча на 65-й минуте забил нападающий «Вильярреала» Карлос Бакка. На 49-й минуте хозяева могли открыть счет, однако форвард Гидо Каррильо не реализовал пенальти.

Команда Маурисио Пелегрино имеет в активе один балл и замыкает турнирную таблицу чемпионата Испании. «Вильярреал» с четырьмя очками разместился на 12-м месте.

В следующем туре испанской Примеры «Леганес» на выезде 22 сентября встретится с «Эйбаром», который находится в турнирной таблице на 13-м месте, набрав 4 очка. «Вильярреал» 23 сентября примет «Валенсию», в активе которой после четырех игр 3 очка (17-е место).