• Винченцо Спадафора: Возобновление матчей Серия А 3 мая нереально

    29.03.20 13:32

    Винченцо Спадафора: Возобновление матчей Серия А  3 мая нереально - фото

    Фото: gazzetta.it

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Министр молодёжной политики и спорта Италии Винченцо Спадофара дал интервью на  La Repubblica, в котором объяснил решительную позицию министерства спорта в Италии отложить ранее назначенные сроки возобновления чемпионата по футболу и спорта в целом.

    «Возобновление матчей 3 мая нереально. Команды Серии А уже сделали ошибку. Пришло время остановиться, они должны понимать, что «как раньше» уже не будет.

    Завтра я предложу продлить блокировку спортивных соревнований всех уровней на весь апрель. Эта мера будет касаться и тренировочных занятий. Спорт – это не просто футбол, а футбол – это не только серия А.

    «Я ожидаю, что их просьбы будут сопровождаться серьезным стремлением к переменам: крупные компании живут в пузыре, не по средствам, начиная с зарплаты игроки. Они должны понимать, что после этого кризиса все изменится» – сказал Спадофара.

    Ранее сообщалось, что Президент Федерации футбола Италии Габриэле Гравина рассчитывает на возобновление чемпионата 3 мая.

    На сегодняшний момент из-за пандемии коронавируса в Италии заражено уже более 92 тыс. человек, из которых 10 тыс. погибли.

    Читайте также

    Судьбоносный звонок Черчесову, шутки Дзюбы в темном автобусе, атака вилами на «Зенит». Австрия скучает по российскому футболу!

    Чемпионат Англии собираются доиграть за несколько недель без зрителей

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров