• Винисиус Жуниор не заинтересован в переходе в ПСЖ

    15.08.19 22:18

    Винисиус Жуниор не заинтересован в переходе в ПСЖ - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор отказался переходить в ПСЖ.  19-летний бразилец рассчитывает, что главный тренер команды Зинедин Зидан предоставит ему важную роль в нынешнем сезоне, сообщает ESPN FC.

    Ранее стало известно, что «Пари Сен-Жермен» готов обсудить с «Реалом» продажу форварда Неймара, если в сделку будет включен Винисиус и полузащитник Лука Модрич. Парижане дважды предлагали «сливочным» именно такой размен игроками, однако оба раза получали отказ. 

    Спортивный директор ПСЖ Леонардо видит в Винисиусе противоположность Неймару – у молодого бразильца нет проблем в поведении за пределами поля. Сам Винисиус относится к Леонардо с большим уважением, они оба воспитанники «Фламенго».

    При этом ни представители ПСЖ, ни руководство «Реала» еще не связывались с бразильцем относительно возможного трансфера. Но игрок не заинтересован в переходе в стан действующих чемпионов французской Лиги 1.

    Винисиус в прошлом сезоне сыграл за «Реал» 36 матчей во всех турнирах. На его счету 7 голов и 13 голевых передач. Контракт с бразильцем действует до лета 2025-го года.  

    Читайте также

    Уже никто не делает секрета из переговоров Неймара с другим клубом. Скоро состоится новый мегатрансфер

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров