• «Вину не признаю, меня спровоцировали сотрудники полиции». Суд вынес решение по Емельяненко

    08.03.19 10:34

    «Вину не признаю, меня спровоцировали сотрудники полиции». Суд вынес решение по Емельяненко - фото

    Фото: Инстаграм

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Суд вынес решение по российскому бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко. 37-летний спортсмен, задержанний в Кисловодске 1 марта после ДТП, лишен прав на полтора года за вождение в нетрезвом виде.  

    – Я вину не признаю. Вся ситуация была спровоцирована сотрудниками полиции. Они вывели меня на грубое общение, на грубый разговор и соответствующее поведение. Когда они подходили ко мне без включенных видеорегистраторов, они разговаривали со мной совершенно иначе. Спровоцировав меня и поняв, что я могу им отвечать в таком же тоне, полицейские включили видеорегистраторы и стали общаться более любезно, – приводит слова Емельяненко в суде Телеграм-канал Mash.

    Ранее Емельяненко был арестован на 10 суток. Александр припарковал свой «Мерседес» на пешеходном переходе в Кисловодске. Соответствующие службы попытались эвакуировать автомобиль, однако боец оттолкнул работника, сел в машину и попытался скрыться с места происшествия. Во время преследования Емельяненко и попал в аварию.  

    В последнем на данный момент поединке Емельяненко дрался с американцем Тони Джонсоном 18 августа 2018-го года на турнире WFCA в Москве. Судейским решением поединок завершился вничью. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров