• Виталий Мутко заявил, что предложил Кержакову на выбор три должности в РФС

    03.09.15 11:40

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Министр спорта России и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что форварду «Зенита» Александру Кержакову предложены три должности в РФС на тот случай, если он все-таки решит завершить карьеру.

    В нынешнее межсезонье главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш заявил, что не рассчитывает на Кержакова в качестве форварда сине-бело-голубых. Трансферное окно, во время которого лучший бомбардир в истории российского футбола так и не сменил клуб, в России закрылось 31 августа.

    — Мы заинтересованы в том, чтобы Саша Кержаков играл в футбол. Но так складываются реалии, что есть какие-то проблемы. Он хочет или играть в «Зените» или заканчивать карьеру. Мы договорились, что если он прекращает карьеру игрока, мы ему предложим ему работу в РФС. Я ему предложил три позиции. Это может быть должность в институте сборных. У него есть опыт, сейчас стажировку в Испании проходил. Мы найдем ему работу в этом направлении. В ближайшие дни будем решать, — сказал на пресс-конференции в Москве Мутко.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров