• Виталий Норицын объясняет медленный ход проблемами с лыжами

    20.12.19 18:40

    Виталий Норицын объясняет медленный ход проблемами с лыжами - фото

    Фото: wcbiathlon.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын поделился впечатлениями от прошедшего спринта на этапе Кубка мира в Анси.

    «Противоречивые ощущения после гонки. Ногами не справились – будем обсуждать это с девочками, тренерами, сервисом, почему так получилось. По разгону был достаточно большой проигрыш – возможно, были проблемы с лыжами.

    Миронова ровненько прошла дистанцию, прекрасно разложилась. Не думаю, что есть снижение по форме. Если смотреть по Тириль Экхофф, то она проигрывала плюс-минус 18 секунд на каждом круге. По Маркете нет, Света даже поддавила ее на последнем круге, в какой-то момент там оставалось полсекунды.

    У Светы и раньше были промахи такие, когда все рядом. Она знает свою ошибку – пытаемся выключить ее. Я даже в некоторых гонках меняю ей структуру, чтобы повысить концентрацию.

    Юрлова и Куклина прошли в свою силу – находятся в тех же секундах от Мироновой. Мне понравилось, как двигалась Катя», – рассказал Норицын «Матч ТВ».

    Лучшей из россиянок стала Светлана Миронова, которая показала четвертый результат и закрыла все мишени. Также в активе спортсменки серебро в эстафете в Австрии. Екатерина Юрлова-Перхт заняла 18-е место, Лариса Куклина стала 27-й по итогам гонки. Обе спортсменки допустили один промах.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров