• Витория после ничьей с «Ростовом» назвал футбол жестоким

Красно-белые пропустили за минуту до конца матча

30.10.21 20:22

Витория после ничьей с «Ростовом» назвал футбол жестоким - фото

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал ничью в матче 13-го тура Тинькофф РПЛ против «Ростова» (1:1).

Москвичи вели в счете, но пропустили на пятой добавленной минуте и снова потеряли очки, продлив свою безвыигрышную серию в чемпионате России до трех матчей. В предыдущем туре «Спартак» с разгромным счетом уступил «Зениту» (1:7). Это поражение стало для красно-белых самым крупным в национальных чемпионатах за всю историю клуба.

«Футбол жесток, нам, возможно, не хватило крупицы удачи, и поэтому случилось то, что случилось. Гол на последней минуты – это было жестоко», – сказал Витория на послематчевой пресс-конференции.

После 13 туров «Спартак» с 18 очками идет на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Руя Витории примет на своем поле «Локомотив». Матч состоится 7 ноября и начнется в 19:00 по московскому времени.