• Витория прокомментировал победу «Спартака» над «Ахматом»

    03.10.21 22:18

    Витория прокомментировал победу «Спартака» над «Ахматом» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал победу в матче десятого тура Российской Премьер-Лиги против «Ахмата» (1:0).

    «Очень сложная, но важная победа. Играли против команды, которая борется в каждом эпизоде и хороша в единоборствах. Проявили характер, это самое главное. Было тяжело, до этого мы играли в Италии, перенесли два перелета. Не так много маневров у нас было на скамейке запасных. Все это делает нашу победу особенно вкусной», – приводит слова Витории «Спорт-Экспресс».

    Главный тренер красно-белых также отметил, что полузащитники Наиль Умяров и Руслан Литвинов вновь здорово себя показали.

    «Спартак» победил в гостях «Ахмат» (1:0), единственный гол забил нападающий Александр Соболев, который прервал серию из десяти матчей без забитых голов во всех турнирах. Теперь на счету форварда в текущем сезоне чемпионата России два гола в девяти матчах.

    Московский клуб впервые под руководством главного тренера Руя Витории одержал три победы подряд. Красно-белые одержали победу в матче группового этапа Лиги Европы над «Наполи» (3:2), а в прошлые выходные обыграли «Уфу» (2:0) в РПЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров