• Владелец «Краснодара» сделал заявление о призыве голосовать за Галицкого на выборах

    23.05.20 15:41

    Владелец «Краснодара» сделал заявление о призыве голосовать за Галицкого на выборах - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий сделал заявление о призыве в социальных сетях голосовать за него.

    В различных пабликах стала появляться реклама аккаунтов с призывами подписаться и голосовать за Галицкого. По всей видимости, кто-то начал агитацию за бывшего владельца «Пятерочки» перед голосованием на место губернатора Краснодарского края.

    – В связи с появившейся информацией в социальных сетях, где мое имя используется в призывах участвовать во всевозможных выборах, я хотел бы сделать заявление.

    Люди, которые это делают, должны понять следующее: я неоднократно заявлял и заявляю об отсутствии планов заниматься политической деятельностью в какой-либо форме. И когда меня к этому призывают, они пробуют решить, чем мне заниматься в жизни. И если раньше я это просто игнорировал, то сейчас это вызывает внутренний протест, тем более в такое сложное время.

    Я считаю, что мы все должны поддержать действующего губернатора в решении насущных проблем для того, чтобы сделать наш край еще более процветающим и комфортным для жизни. В связи с этим я настоятельно прошу прекратить использовать мою фамилию в политических целях. Люди, которые это делают, поступают безответственно и деструктивно, – цитирует Галицкого Югополис.

    Галицкого всерьез уважают в Краснодаре. Бизнесмен никогда не увлекался политикой, однако традиционно заявляет, что все заработанное он тратит исключительно в Краснодаре.

    Я инвестирую на рынке ценных бумаг. И все, что зарабатываю, я буду тратить на город», – рассказал Галицкий в интервью Елизавете Осетинской в рамках проекта «Русские норм». – Я хочу построить красивые парки в Краснодаре. Хочу, чтобы мы здесь жили жизнью обычных людей и гордились своим городом, его дорогами. Я буду предлагать городу какие-то проекты, помогать, потому что любой город в бюджете ограничен. Я житель этого города, хочу, чтоб он менялся в лучшую сторону. Я буду стараться. Если я буду слишком назойлив для этого, мне не скажут: все, надоел своими проектами. Если они будут готовы принять меня, я буду это делать. Я хочу, чтоб город менялся.

    Читайте также

    Пьяная вечеринка в инстаграме может подстегнуть «Краснодар». Пора выходить из изоляции

    Скандальный монолог Сергей Галицкого: Видите, как судят «Спартак» и как судят «Краснодар»?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров