• Владелец «Легии» поразмышлял, нужен ли Черчесов «Спартаку»

    16.09.21 12:25

    Владелец «Легии» поразмышлял, нужен ли Черчесов «Спартаку»  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Владелец «Легии» Дариуш Миодуски оценил игру «Спартака» и порассуждал о перспективах Станислава Черчесвоа возглавить московский клуб.

    Вчера, 16 сентября, в мате первого тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» потерпел поражение от польской «Легии» со счетом 0:1. Единственный гол в матче красно-белые пропустили на 91-ой минуте встречи.

    «У «Спартака» было много шансов, но не было завершения. Но команда у них хорошая. Нужен ли им Черчесов? Неплохо, он хороший тренер», — передает слова Дариуша Миодуски «СЭ».

    Станислав Черчесов возглавил «Легию» в октябре 2015 года, но из-за семейных обстоятельств приступил к работе только после ноябрьской паузы на игры сборных. С «Легией» Черчесов завоевал первые в своей тренерской карьере трофеи и сделал золотой дубль: стал Чемпионом Польши 2015/16 и обладателем кубка Польши 2015/16. В июне 2016 Черчесов расторг контракт с польским клубом по обоюдному согласию.

    8 июля РФС объявил об отставке Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России. С того дня 58-летний специалист находится в статусе свободного агента.

       

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров