• Владимир Бесчастных поставил себе двойку после матча ФНЛ, который считают договорным

    24.11.19 13:40

    Владимир Бесчастных поставил себе двойку после матча ФНЛ, который считают договорным - фото

    Фото: voronej.bezformata.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший игрок московского «Спартака» и сборной России по футболу Владимир Бесчастных, ныне пытающийся вытянуть воронежский «Факел» с последнего места чемпионата ФНЛ в роли тренера, рассказал о проблемах команды и оценил свою работу. 

    Напомним, после окончания матча «Факел» – «Нижний Новгород», состоявшегося в субботу в Воронеже, болельщики местной команды выбежали на поле, чтобы выяснить отношения с игроками любимой команды. Одна из версий – матч был с «фиксированным» результатом, что могло вызвать недовольство фанатов «Факела».


    – Какую оценку могу поставить себе за восемь туров как главному тренеру? Поскольку за результат отвечаю я – естественно, двойку, – сказал Бесчастных пресс-служба ФНЛ. – Можно много говорить, что стало что-то получаться. Но результата по-прежнему нет. Причина? Недостаток индивидуального мастерства. 

    Взять матч с «Нижним Новгородом». До 75-й минуты играли хорошо. И моменты были. Интересно, футболистам не жалко свой труд? Столько пахать-пахать, чтобы потом пропустить такой гол. Снова нам забили с углового. Все стандартные положения у наших ворот приводят к опасности. Когда находишься в штрафной, должна быть ответственность за своего игрока. Вспоминаю свои времена: если не удержишь игрока в штрафной, потом в раздевалку было страшно заходить.

    Мы ведем работу по усилению состава зимой, но не все просто. Нет возможности пригласить футболистов высокого уровня. Опять будет так: двадцать ушло, двадцать пришло? Так быть не должно. Нужно было оставлять тех людей, которые в прошлом году себя проявили. И вокруг них строить команду. Сейчас нам нужно минимум пять новичков, чтобы соответствовать нужному уровню. 

    Владимир Бесчастных возглавил «Факел» в октябре. Под его руководством команда провела восемь матчей, из которых шесть проиграла, один выиграла и один сыграла вничью. 

    Читайте такаже:

    Болельщики «Факела» выбежали на поле и накинулись на игроков, у команды три победы за 25 туров

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров