• Владимир Драчев: Будем делать определенные выводы, если биатлонисты не пойдут на диалог

    26.08.19 11:27

    Владимир Драчев: Будем делать определенные выводы, если биатлонисты не пойдут на диалог - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент СБР Владимир Драчёв рассказал о том, что спортсменам были разосланы официальные приглашения на заседание правления организации, которое пройдет 27 августа. На заседании глава СБР планирует решить вопрос, касающийся контрактов биатлонистов.
    «Мы разослали приглашения всем биатлонистам, которые хотели бы обсудить условия контракта, в том числе и Логинову. Посмотрим, приедут они или нет, пойдут ли они на диалог. Если им это не надо, то будем делать определённые выводы», – цитирует Драчёва ТАСС.
    Ранее Драчев заявил, что конфликт между СБР и биатлонистами сборной – не более, чем «раздутый скандал на ровном месте». Также президент организации сообщил, что для него куда важнее дисциплина в команде, нежели наличие лидера в сборной.

    Александр Логинов, занявший вторую строчку в общем зачете Кубка мира в прошлом сезоне, отказался подписывать контракт с СБР, одной из причин разногласий называется финансовая сторона вопроса. Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев и Антон Бабиков также имеют претензии к организации по ряду пунктов, но договор ими уже подписан. 

    С 23 по 25 августа основная сборная России находилась в Раубичах (Белоруссия), где проходил чемпионат мира по летнему биатлону. Россияне стали первыми в общем медальном зачете, завоевав 12 наград за 3 дня гонок.

    Читайте также

    Владимир Драчев предположил недопуск до соревновний без контракта с СБР 

    Александр Логинов – о контракте с СБР: Если сейчас соглашусь, то предам коллектив 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров