• Владимир Драчев: Личные интересы Падин ставил выше командных

    14.05.19 10:58

    Владимир Драчев: Личные интересы Падин ставил выше командных - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент СБР Владимир Драчев рассказал, почему Андрей Падин больше не будет тренировать женскую резервную команду.

    «Когда в прошлом году новый состав руководства СБР приступил к работе, мы объясняли Андрею Викторовичу, что от него требуется командная работа, причем именно по той системе, которую разработал и предложил главный тренер Анатолий Хованцев. Но Падин очень часто действовал самостоятельно, причем даже в тех ситуациях, где такой необходимости не было.

    Проблема не только в том, что он так делал, но и в том, что он не считал нужным информировать об этом главного тренера. Его самостоятельность шла в ущерб общей работе, личные интересы он ставил выше командных. Поэтому на общем собрании тренерского штаба было решено заменить Падина на Евгения Куваева. На данный момент Андрей Падин не вписался в состав команды», – приводит слова Драчева «Спорт-Экспресс».

    Виктория Сливко выразила сожаление в связи с увольнением Падина. Завершившийся сезон она провела в составе резервной команды, где Падин был тренером по функциональной подготовке. В следующем сезоне тренером по резерву будет Сергей Коновалов.

    Сливко долгое время пыталась пробиться в основной состав сборной России, но показывала неудовлетворительные результаты, чем разочаровала многих болельщиков, и они начали конфликтовать с ней в социальных сетях.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров