• Владимир Драчев назвал причину низких результатов россиян в этом сезоне

    28.01.20 21:24

    Владимир Драчев назвал причину низких результатов россиян в этом сезоне - фото

    Фото: News.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент СБР Владимир Драчев считает, что неудачи российских спортсменов в этом сезоне связаны с ростом результатов у биатлонистов из Франции и Норвегии.

    – В каждой гонке у нас были шансы, и у парней, и у девушек. Совсем пропащих гонок у нас не было, особенно у ребят, где есть Логинов и Елисеев. К сожалению, январь для нас сложился действительно тяжело. Важный фактор – выступление французов и норвежцев в этом сезоне.

    Они неожиданно для всех сделали взлет, ошеломили всех. Возможно, они нашли что-то, что позволяет им показывать запредельные результаты, когда сразу по шесть человек доезжают в десятку. Французы в этом сезоне вообще неудержимы.

    Так что говорить о том, что у нас какой-то провал, не приходится. Мы остались на том же уровне, на котором и были. Точно так же, как и шведы, немцы и еще несколько команд. Мы соревнуемся скорее с ними, тогда как французы и норвежцы ушли в отрыв от всех нас, – приводит слова Драчева РИА Новости.

    В воскресенье в словенской Поклюке российская сборная установила новый антирекорд по количеству гонок без медалей в рамках Кубка мира. Национальная команда не была в тройке призеров уже 26 гонок подряд, не поднимаясь на пьедестал с 14 декабря 2019 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров