• Владимир Драчев – о конфликте СБР с биатлонистами: Раздули скандал на ровном месте

    23.08.19 15:58

    Владимир Драчев – о конфликте СБР с биатлонистами: Раздули скандал на ровном месте - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Президент СБР Владимир Драчёв прокомментировал ситуацию с недовольством биатлонистов сборной России по отношению к новым контрактам организации. По мнению Драчева, дисциплина в команде куда важнее, чем наличие лидера в команде.

    «Есть договор, без которого нельзя работать, вот и всё. Какой-то нездоровый ажиотаж вокруг всего этого, раздули скандал на ровном месте. Вскочил маленький прыщик, а такое ощущение, что начался абсцесс и требуется реанимация.

    Сегодня лидер сборной Логинов, завтра будет Иванов. Спортсмены могут меняться каждый год, но должна быть система. Пока не будет дисциплины, не будет и спорта, должен быть порядок», – передает слова Драчёва ТАСС.

     

    Основная сборная России сейчас находится в Раубичи (Белоруссия) на чемпионате мира по летнему биатлону. Турнир пройдет с 23 по 25 августа.


    Александр Логинов, занявший вторую строчку в общем зачете Кубка мира в прошлом сезоне, отказался подписывать контракт с СБР, одной из причин разногласий называется финансовая сторона вопроса. Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев и Антон Бабиков также имеют претензии к организации по ряду пунктов, но договор ими уже подписан.

    Читайте также

    Александр Логинов – о контракте с СБР: Если сейчас соглашусь, то предам коллектив

    Дмитрий Васильев объяснил, почему Александр Логинов не подписал контракт с СБР 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров