• Владимир Драчев: Саид Халили дебютирует на Кубке мира в январе, если не возьмет самоотвод

    22.12.19 23:58

    Владимир Драчев: Саид Халили дебютирует на Кубке мира в январе, если не возьмет самоотвод - фото

    Фото: Инстаграм

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский биатлонист Саид Каримулла Халили в январе дебютирует Кубке мира. Об этом рассказал президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев.

    – У нас критерии отбора, которые выполнили Логинов и Елисеев. Халили прошёл по Кубку IBU, он лучший из наших. Так же, как и Ирина Старых. Сейчас мы смотрим, кто у нас по решению тренерского штаба или выполнению критериев поедет на Кубок мира, а кто – на Кубок IBU. Остальные поедут на «Ижевскую винтовку» отбираться на общих основаниях. Пока рассматриваем и обсуждаем. Думаю, завтра мы состав утвердим. Халили будет в составе на 100 процентов, если, конечно, не возьмет самоотвод или не будет противопоказаний по здоровью. По крайней мере, нами он планируется без каких-то вопросов, –приводит слова Драчева РИА «Новости».

    В январе пройдут три этапа Куба мира по биатлону – в Оберхофе, Рупольдинге и Поклюке. Сообщалось, что окончательный состав на эти этапы будет утвержден на заседании правления СБР, которое пройдет 23 декабря. 

    Халили на Кубке IBU после трех этапов  идет на шестом месте в мужском зачете, Кирилл Стрельцов – 8-й, Василий Томшин – 13-й. Лучший результат Халили – 4-е место в индивидуальной гонке на этапе в Обертиллиахе. 

    Читайте также

    СБР окончательно пробил дно, болельщики в гневе. Лицемеры – и тренеры, и сам Малышко

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров