• Владимир Федотов: Судья удалил меня, а потом сказал, чтобы я сам разбирался с Божовичем

    20.10.19 15:33

    Владимир Федотов: Судья удалил меня, а потом сказал, чтобы я сам разбирался с Божовичем - фото

    Фото: ФК «Оренбург»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов на пресс-конференции после поражения от «Крыльев Советов» (0:1) объяснил, что сказал ему главный арбитр встречи Василий Казарцев. Питерский судья удалил наставника оренбуржцев, а также главного тренера «Крыльев Советов» Миодрага Божовича и защитника самарцев Александра Анюкова (он пропустит следующий матч с «Зенитом») после массовой потасовки в концовке встречи.

    – Динамичный поединок доставил настроения болельщикам. Особенно «Крыльев Советов», так как они победили, хотя мы неплохо выглядели, создали кучу голевых моментов, но не реализовал их. По остальному даже не хочется говорить. Трибуны четко чувствовали, что происходило в очередной раз с товарищем Казарцевым. Пусть с этим разбираются компетентные органы. Не знаю, кому такой футбол нужен?

    Тоже вопросик хотелось бы задать по моему удалению. На меня напали, а я же и получил красную карточку. Прекрасно, здорово! После этого мне сказали: «Иди сам разбирайся с Божовичем лично». Великолепно! И это слова главного судьи, – сказал Федотов после матча.

    «Крылья Советов» впервые победили в Оренбурге. В прошлом сезоне самарцы потерпели от оренбуржцев два поражения (дома – 0:3, в гостях – 1:3).

    Читайте также

    Питерский арбитр постоянно удаляет представителей одной и той же команды. Что произошло в концовке матча «Оренбург» – «Крылья Советов»?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров