• Владимир Гранат: Игра «Динамо» вообще не нравится

    «Бело-голубые» занимают лишь 8-е место в РПЛ

    15.10.22 23:01

    Владимир Гранат: Игра «Динамо» вообще не нравится - фото

    Фото: Официальный сайт ФК "Динамо"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Динамо» Владимир Гранат поделился мнением о победе бело-голубых над «Оренбургом» (3:2) в матче 13-го тура РПЛ. 

    «Матч по содержанию понравился. Моментами «Оренбург» играл лучше, а «Динамо» выровняло игру за счет замен. Концовка порадовала, потому что динамовцы бились друг за друга. Она должна поднять боевой дух в команде.
     Нравится ли игра «Динамо»? Вообще не нравится. У ребят есть большой потенциал. Мы видели, как они играли при Шварце и сейчас. Абсолютно разные команды, – сказал Гранат в разговоре с «РБ Спорт»

    Гранат отметил, что руководству «Динамо» следует дать шанс главному тренеру Славише Йокановичу до зимней паузы. 

    Сегодня, 15 октября, «Динамо» на своем поле обыграло «Оренбург» в матче 13-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. Бело-голубые прервали серию безвыигрышную серию из четырех матчей. 

    После 13 туров «Динамо» занимает 8-е место в РПЛ с 20 очками. В следующем туре бело-голубым предстоит сыграть на выезде с «Локомотивом». Встреча состоится 22 октября в 19:00 по московскому времени. 

    Йоканович возглавил «Динамо» в июне 2022 года. Стороны подписали контракт сроком на один год с возможностью продления еще на два сезона. Под руководством сербского специалиста бело-голубые провели 16 матчей, в который одержали шесть побед, пять раз сыграли вничью и потерпели пять поражений.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров