• Йоканович заявил, что «Динамо» слабо провело первые 60 минут игры с «Оренбургом»

Бело-голубые прервали серию из четырех матчей без побед

15.10.22 22:20

Йоканович заявил, что «Динамо» слабо провело первые 60 минут игры с «Оренбургом» - фото

Автор:

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал победу над «Оренбургом» (3:2) в матче 13-го тура Мир РПЛ.

Голы в составе бело-голубых забили Сергей Паршивлюк, Вячеслав Грулев и Роберто Фернандес. Победный мяч был забит на 84-й минуте

«Первые 60 минут мы провели слабо, было недостаточно энергии, пострадали от стандартных положений. Если говорить о положительных моментах, то последние 30 минут были абсолютно иными. Стоит говорить о характере, который показали ребята. Они отдали все, чтобы добиться победы», – приводит слова Йокановича «Спорт-Экспресс».

Выиграв «Оренбург», «Динамо» прервало четырехматчевую беспобедную серию в РПЛ.

После 13 туров «Динамо» с 20 очками занимает 8-е место в РПЛ. «Оренбург» с 18 очками идет на 9-м месте в турнирной таблице.

Следующий матч команды проведут в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России. «Динамо» 18 октября примет «Ростов», а «Оренбург» 19 октября сыграет с «Ахматом».