Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
17:33 · 13.08.2013
Владимир Хашиг: На Смольникова претендовал не только «Зенит»

Владимир Хашиг: На Смольникова претендовал не только «Зенит»

Генеральный директор «Краснодара» прокомментировал продажу защитника  в «Зенит»:

—Впервые «Зенит» обозначил интерес к Смольникову примерно три недели назад, - сказал Хашиг корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО.  Но по Игорю у нас были и другие предложения. Какие?  Сейчас уже не имеет смысла это обсуждать.

—Решение в пользу «Зенита»  обьясняется желанием футболиста получить возможность для карьерного скачка или же предложение питерского клуба в финансовом плане было из таких, от которых не отказываются?

—Любой трансфер – это добрая воля трех сторон. Желание покупателя с продавцом и самого футболиста. В данном случае все совпало.

—Уход Смольникова согласовывался с Олегом Кононовым?

—Нет. Вопрос был решен еще до того, как Олег Георгиевич возглавил «Краснодар».

—Продажа российского полузащитника в условиях лимита сулит дополнительные сложности.

—Думаю, мы справимся с требованиями лимита и проблем у нас не будет. А уход Смольникова можно расценивать и как дополнительный шанс для воспитанников нашей «Академии».


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги