• Владимир Познер рассказал, чем его удивила Тутберидзе

    Вы согласны с мэтром?
    Владимир Познер рассказал, чем его удивила Тутберидзе - фото

    Фото: Pozneronline.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Этери Тутберидзе не дает интервью. Единственное исключение она сделала для Владимира Познера в эфире Первого канала. Этот разговор состоялся в апреле 2019 года. Авторитетного телеведущего потом упрекали, что он не подготовился к нему. Не ставил ловушки для Этери, чтобы получить более интересные ответы. Не добивал интересные темы, которые всплывали.

    Сам Познер остался доволен интервью. Он и сейчас его вспоминает и считает своей удачей, как журналиста.

    – Меня удивила Тутберидзе. Умница, очень естественная, ни во что не играет. Говорит как есть. Произвела просто прекрасное впечатление. Лучше многих-многих-многих других, – цитирует Познера Sports.ru.

    Ученицы Этери Тутберидзе с 2016 года проиграли только один чемпионат мира. Сначала дважды победила Евгения Медведева (2016, 2017), а затем настало время Алины Загитовой (2019). Единственная осечка произошла на ЧМ-2018, где победила канадка Кэйтлин Осмонд. Медведева пропускала этот турнир из-за травмы, а Загитова заняла лишь 5-е место. Но месяцем ранее они разыграли золото Олимпиады в Пхенчхане – главного турнира в том сезоне. Загитова выиграла золото, Медведева – серебро.

    На ЧМ-2020 три новых учениц Тутберидзе – Алена Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова – рассматривались как претенденты на победу, но турнир был отменен из-за пандемии коронавируса.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров