• Владимир Волчек: Выход Гатагова стал ключевым моментом матча с «Амкаром»

    20.03.11 10:01

    Владимир Волчек: Выход Гатагова стал ключевым моментом матча с «Амкаром» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер молодежной команды «Локомотива» Владимир Волчек подвел итоги матчу с «Амкаром» (1:2), согласился с выбором переломного момента в игре, а также объяснил, почему один из ее героев Сослан Гатагов начал встречу на скамейке запасных.

    - В этой игре я доволен в первую очередь итоговым результатом, а уже затем самой игрой, - признался Волчек в интервью официальному сайту клуба. - Получалось далеко не все, но эту победу мы заслужили. Она была нам крайне необходима для того, чтобы ребята могли почувствовать уверенность. Тем более, обыграли очень сильного соперника, да еще и на выезде.

    Согласен, что во многом переломным моментом стал выход на поле Гатагова и отмечу также, что и в матче с «Динамо» именно после его появления мы сумели сравнять счет. Почему Сослан не вышел с первых минут? Сегодня мы играли без травмированного Нурова, так что больший акцент в атакующей игре был сделан на среднюю линию. Нам нужны были футболисты, которые врываются в свободные зоны и фактически подменяют собой недостающего нападающего. Гатагов – игрок в большей степени оборонительного плана. Поэтому он и начал матч на скамейке запасных. Но, еще раз повторюсь, его выход на поле в итоге стал для нас одним из ключевых моментов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров