• Владислав Радимов: Организация Кубка ФНЛ – катастрофическая!

    17.02.17 23:21

    Владислав Радимов: Организация Кубка ФНЛ – катастрофическая! - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов поделился впечатлениями о матче группового этапа Кубка ФНЛ против «Енисея», который завершился победой сибирской команды со счетом 3:1.


    – Слушайте, мы Давида Мильдзихова лишились фактически на месяц, если не больше, ему нанесли травму в игре. Я думаю, по правилам это красная карточка. Приняли решение уйти с поля вместе с ребятами, потом посоветовались и решили доиграть матч. Боже упаси нас подавать какую-то апелляцию, главное, парень бы выздоровел.

    – Организация Кубка ФНЛ просто катастрофическая – мы играем на ужасающих полях, в раздевалках невозможно переодеться, а сегодня за 30 минут до конца матча стало темно, так не могли освещение долго включить. Это не лезет ни в какие ворота, лучше вообще не проводить этот турнир, ведь портится вся предсезонная подготовка. И это не только мое мнение, так же считают и другие тренеры. Нельзя издеваться над футболистами, лучше бы мы поехали в другое место, чем вот так играть.

    – ФНЛ провела турнир для галочки, это же бред. Каждый должен заниматься своим делом, но не надо делать это под лозунгом  «Мы меняем российский футбол», ничего по сути не меняя. Смысла в этом турнире вообще не вижу, игры на таких полях и стадионах не имеют значения. По возвращении с Кипра я донесу руководству клуба, что в будущем ехать на Кубок ФНЛ не стоит, – цитирует Владислава Радимова ТАСС.

    Отметим, что при счете 0:1 в пользу соперника Радимов увел команду с поля в знак протеста, не согласившись с решением главного арбитра. Пауза затянулась на час, после чего встреча продолжилась.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров