• Владислав Радимов: Спартачи, как же теперь без Шюррле? Так много кричали про чемпиона мира

    18.04.20 10:28

    Владислав Радимов: Спартачи, как же теперь без Шюррле? Так много кричали про чемпиона мира - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс полузащитник «Зенита» и сборной России Владислав Радимов покритиковал «Спартак» за трансфер Андреа Шюррле. Главный тренер «Зенита»-2 с сарказмом отреагировал на новость, что красно-белые не будут выкупать футболиста по окончании аренды. 

    - Не, ну как так-то?! Спартачи! Как же теперь без Шюррле? Эх, такую песню испортил.... Так много кричали про чемпиона мира. Но.... Есть же еще Диего?! Может к нему присмотритесь? Тоже ведь чемпион мира-86! – написал Радимов в своем Твиттере. 

    «Спартак» арендовал Шюррле у дортмундской «Боруссии» летом 2019-го. СМИ сообщали, что за аренду 29-летнего игрока красно-белые заплатили 1 млн евро.

    За выкуп футболиста москвичи должны были заплатить еще порядка 7 млн евро. О решении не выкупать Шюррле сообщил гендиректор «Спартака» Томас Цорн. 

    Шюррле провел  за «Спартак» 18 матчей во всех турнирах. На его счету два гола и отдал четыре результативные передачи. Чемпион мира-2014 из-за травмы не успел сыграть за «Спартак» в весенней части сезона. 

    Читайте также

    «Не уверен, что Федун разбирается в тонкостях заключения Брестского мира. Может, добрякается». Интервью о владельце «Спартака», Сергее Лаврове и нефти

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров