• Влашич – о сборной Испании: «Нельзя позволять им чувствовать себя вольготно и играть в свой футбол»

    27.06.21 13:35

    Влашич – о сборной Испании: «Нельзя позволять им чувствовать себя вольготно и играть в свой футбол» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич поделился мнением об игре сборной Испании и рассказал о предстоящем матче с «Фурией Рохой».

    Полузащитник сборной Украины: «Мы вошли в историю, но хотим переписать ее снова»

    «Жду не дождусь матча со сборной Испании. Люблю играть против сильных соперников. В таких матчах можно показать, чего мы стоим. Мы еще обсуждаем подход к матчу. Точно нельзя позволять Испании чувствовать себя вольготно и играть в свой футбол. Это будет для нас смертельно, потому что у них супертехничная команда», – передает слова Николы Влашича официальный сайт УЕФА.

    На групповом этапе Евро-2020 Хорватия обыграла Шотландию (3:1), сыграла вничью с Чехией (1:1) и проиграла Англии. Хорваты вышли в плей-офф чемпионата Европы со второго места группы D, набрав 4 очка. Испанцы с пятью очками заняли второе место в группе Е, сыграв вничью с Польшей (1:1) и Швецией (0:0) и обыграв Словакию (5:0).

    Встреча 1/8 финала между Хорватией и Испанией пройдет 28 июня на «Паркен Стэдиум» в Копенгагене, начало матча – в 19:00 по московскому времени. Из-за положительного теста на Covid-19 встречу пропустит нападающий хорватов Иван Перешич, а также из-за перебора желтых принять участие в матче не сможет защитник Деян Ловрен.

    Победитель пары Хорватия – Испания в четвертьфинале встретится с победителем пары Франция – Швейцария.

    Читайте также 

    Домагой Вида: «В матче с Испанией нас ждет ад»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров