• Влашич признался, что устал возвращаться в раздевалку после матчей с плохим настроением

    06.12.20 22:07

    Влашич признался, что устал возвращаться в раздевалку после матчей с плохим настроением - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник ЦСКА Никола Влашич подвел итоги матча с «Химками». Встреча 17-го тура завершилась со счетом 2:2. Автором одного из голов стал именно Влашич.

    – Когда проигрываешь, всегда тяжело отыграться. Я пытался найти пространство, чтобы что-то сделать для команды. По ситуации приходилось играть в оттяжке и не только по центру, но и слева, и справа, – сказал Влашич в эфире «Матч Премьер». – Уже устал приходить в раздевалку с плохим настроением. Да, мы не можем выиграть пять матчей подряд, это тяжело. Мы должны отдать все силы в последних двух матчах чемпионата. Матч с Загребом наименее важный, потому что мы не можем пройти дальше. Возможно, в нем сыграют те, кто играл меньше.

    ЦСКА отстал от «Зенита» и «Спартака» после ничьей с «Химками»

    Также Влашич заявил, что не чувствует себя уставшим и хочет дальше играть в таком графике. Полузащитник считает, что в команде сложный период, как в прошлом году, и чтобы все изменилось, армейцам нужно выиграть один матч.

    В результате ничьей с «Химками» ЦСКА продлил безвыигрышную серию до пяти матчей. Армейцы трижды поделили с соперником очки и дважды проиграли.

    Сейчас красно-синие занимают третье место в турнирной таблице. Команда Виктора Гончаренко не смогла подобраться к «Спартаку» и «Зениту», с которыми ранее имела равные очки. На счету армейцев 33 очка, у красно-белых и петербуржцев – 35.

    В следующем туре ЦСКА сыграет дома с «Уралом». Встреча пройдет 13 декабря, начало в 19.00 по Москве. Перед этим, 10 декабря, армейцы проведут заключительный матч Лиги Европы с загребским «Динамо». Игра начнется в 23.00 по московскому времени. Красно-синие уже потеряли шансы на выход в плей-офф турнира.

    Читайте также:

     Чалов проигрывает конкуренцию и в ЦСКА? «Химки» провели Федору мастер-класс

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров