• Влашич сделал самоуверенное заявление

    28.10.20 12:46

    Влашич сделал самоуверенное заявление - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    23-летний атакующий полузащитник ЦСКА Никола Влашич в интервью хорватской прессе похвалил игру и результаты московской команде в РПЛ.

    После 12 туров РПЛ ЦСКА с 25 очками идет вторым, отставая от «Спартака» на два очка и опережая идущий третьим «Зенит» на балл.

    Также хорват, забивший шесть мячей в 10 матчах, заявил, что может забиваться больше.

    – Мы очень хорошо играем и зачастую побеждаем. В девяти матчах мы ошиблись один раз, проиграв «Локомотиву». ЦСКА вышел на второе место, и думаю, дальше будет лучше. В игре с «Арсеналом» я девять раз ударил по воротам, с «Динамо» – семь или восемь. Я чувствую, что могу забивать один или два мяча в каждом матче. Для меня очень важно, что у меня постоянно возникают моменты, – приводят слова Влашича в sportske.jutarnji.

    В текущем сезоне Влашич сыграл в 11 матчах во всех турнирах, забил шесть мячей и отдал пять результативных передач. Статистика сезона 2019/20: 38 матчей, 13 голов, семь ассистов.

    В четверг 29-го октября в 20:55 ЦСКА примет загребское «Динамо» во втором туре группового этапа Лиги Европы. В первом туре ЦСКА сыграл вничью с австрийский «Вольфсбергом» (1:1).

    В воскресенье 1-го ноября в 16:30 ЦСКА сыграет против «Ротора» в Волгограде в 12-м туре РПЛ.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров