• Влашич забил первый гол в АПЛ

Бывший полузащитник ЦСКА отметился спустя 7 минут после выхода на замену

28.12.21 20:37

Влашич забил первый гол в АПЛ - фото

В матче 20-го тура АПЛ «Вест Хэм» на выезде разгромил «Уотфорд». Встреча на стадионе «Викарэйдж Роуд» завершилась со счетом 4:1 в пользу молотобойцев.

Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашевич вышел на замену на 85-й минуте матча и забил дебютный гол за «Вест Хэм». Хорватский хавбек отличился на второй компенсированной минуте второго тайма.

Помимо Влашича, голы в этой встрече забили Соучек, Бенрахма, Ноубл и нападающий «Уотфорда» Деннис.

Никола Влашич перешел в «Вест Хэм» из ЦСКА в августе 2021 года за 30 млн евро. В составе лондонского клуба полузащитник провел 16 матчей, в которых забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи. Контракт Влашича с «Вест Хэмом» рассчитан до лета 2026 года.

После 20-ти туров АПЛ «Вест Хэм» имеет в своем активе 31 очко и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии. В следующем туре подопечные Дэвида Мойеса на выезде сыграют против «Кристал Пэлас». Встреча на стадионе «Селлхерст Парк» состоится 1 января в 20:30 по московскому времени.