• Властимил Петржела: «Ювентус» тоже сейчас находится не в лучшей форме

    «Зенит» и «Ювентус» могут сыграть на равных, считает бывший главный тренер сине-бело-голубых

    20.10.21 12:57

    Властимил Петржела: «Ювентус» тоже сейчас находится не в лучшей форме - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил, что чемпион России способен обыграть «Ювентус». Команды встречаются 20 октября в Санкт-Петербурге в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

    «Ювентус» тоже сейчас находится не в лучшей форме, поэтому у «Зенита» большие шансы на хороший результат. «Зенит» способен одержать победу в этом матче. Не надо бояться. Я видел последние игры «Ювентуса» - с ними можно играть на равных», – приводит слова Петржелы «Евроставка».

    В турнирной таблице чемпионата Италии «Ювентус» занимает 7-е место. Последние три матча чемпионата (против «Челси», «Торино», «Ромы») «Ювентус» выиграл со счетом 1:0.

    «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. Последние два матча петербургский клуб проиграл со счетом 1:2 (против «Арсенала» и «Сочи»). До этого сине-бело-голубые одержали серию из трех побед: над «Мальме» – 4:0, «Крыльями Советов» – 2:1 и «Рубином» – 3:1.

    По итогам двух туров основной стадии Лиги чемпионов «Ювентус» возглавляет турнирную таблицу группы H с 6 очками. «Челси» и «Зенит» набрали по три очка: английский клуб опережает чемпионов России за счет победы в личной встрече. Четвертое место в группе занимает шведский «Мальме», крупно проигравший оба своих матча в группе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров