Главная/Новости/Во время матча «Зенита» в Минске были задержаны 14 россиян
11:38 · 10.08.2018
Во время матча «Зенита» в Минске были задержаны 14 россиян
В столице Белоруссии во время матча между «Динамо-Минск» и «Зенитом» задержали 16 человек, среди них 14 россиян, говорится на сайте Главного управления внутренних дел Мингорисполкома.
Отмечается, что в отношении задержанных составили протоколы об административных правонарушениях: 11 — за мелкое хулиганство и 5 — за распитие алкогольных напитков в общественном месте.
Позднее всех задержанных отпустили.
Матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между минским «Динамо» и петербургским «Зенитом» завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Ответный матч состоится 16 августа в Санкт-Петербурге.