• «Водители тысячами убивают людей». Запашный ответил Хэмилтону

    23.03.21 20:00

    «Водители тысячами убивают людей». Запашный ответил Хэмилтону - фото

    Фото: Twitter

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный отреагировал на слова британского гонщика Льюиса Хэмилтона о жестокости в российских цирках.

    – Если я каждое дорожное происшествие буду проецировать на Льюиса Хэмилтона, то он останется без работы. Водители тысячами убивают людей, а он популяризирует скоростное вождение. А я не опущусь до такой низости, – поделился известный дрессировщик с «Sport24».

    Накануне семикратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон выложил сторис в своем Инстаграм с видео инцидента в казанском цирке и подписью: «Кто-нибудь знает, как мы можем остановить подобные вещи в России?». Кроме того, Хэмилтон не раз выступал за отмену использования животных в цирковых представлениях.

    В понедельник, 22 марта в казанском цирке ведущие пытались успокоить слонов, отчего животные повалились друг на друга и на зрителей. По словам представителей цирка, ни животные, ни люди не пострадали.

    Эдгард Запашный уже попадал в скандалы из-за острых высказываний. Например, в 2019 году дрессировщик высказался о желании направить на футбольных болельщиков ОМОН и «покрошить» фанатов.

    Читайте также

    Полное интервью Запашного

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров