• Воронин прокомментировал шансы «Динамо» на чемпионство в РПЛ

    «Динамо» не становилось чемпионом страны с 1976 года

    21.11.21 22:07

    Воронин прокомментировал шансы «Динамо» на чемпионство в РПЛ - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением о шансах команды одержать победу в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.

    «Не знаю, не хотим так далеко смотреть, идем от игры к игре. Шансы у всех команд есть, «Зенит» «Арсеналу» проигрывал, а мы их обыграли. Каждый может отнять очки у каждого. В этом году еще три игры, надо взять максимальное количество очков. Первым кругом удовлетворен, много молодых футболистов, поэтому все, что происходит – хорошо», – приводит слова Воронина «Чемпионат.com».

    Сегодня «Динамо» с разгромным счетом обыграло тульский «Арсенал» (5:1) в рамках 15-го тура РПЛ. Благодаря этой победе московский клуб набрал 29 очков и занимает второе место в турнирной таблице лиги. Отставание от «Зенита», лидирующего после первого круга РПЛ-2021/22, составляет четыре очка.

    Бело-голубые еще ни разу не становились чемпионами России. В последний раз «Динамо» в 1976 году становилось победителем чемпионата СССР. А последний титул московский клуб выиграл в 1995 году, когда была одержана победа в Кубке России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров