13:58 · 16.11.2011
Воронин вернулся в общую группу

Воронин вернулся в общую группу

Форвард московского «Динамо» Андрей Воронин, получивший травму ноги в начале ноября, вернулся в основную группу, сообщил пресс-атташе клуба Константин Алексеев.

Капитан бело-голубых и один из лидеров сборной Украины из-за травмы голеностопа не смог сыграть в поединке 30-го тура чемпионата России с московским «Спартаком» (1:1), а также в ряде товарищеских матчей сборной Украины.

«Андрей Воронин восстановился после повреждения и уже вчера тренировался в общей группе», - цитирует Алексеева РИА Новости.

В 31-м туре чемпионата России «Динамо», занимающее после второго круга третью строчку в таблице группы А, сыграет на «Арене Химки» в Подмосковье против краснодарской «Кубани».


Источники
Автор фото: ФК «Динамо»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее