• Воспитанники детского дома сходили на «Зенит» и подружились с Радимовым

    10.11.19 16:53

    Воспитанники детского дома сходили на «Зенит» и подружились с Радимовым - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    9 ноября подопечные детского дома школы № 13 Приморского района посетили заключительную в 2019 году игру «Зенита»-2.

    В 17-м туре ПФЛ зенитовцы переиграли еще один петербургский клуб ФК «Звезда» – 2:0. Дублем отметился лучший бомбардир команды Алексей Гасилин. ПФЛ уходит на очень долгий зимний перерыв – розыгрыш возобновится только 29 марта. 

    После 17-ти туров «Зенит»-2 занимает 3-е место в группе Запад, уступая столичному «Велесу» и подмосковному ФК «Долгопрудный». 

    ПФЛ. Запад. Турнирная таблица

    В благодарность за посещение игры и в знак добрых отношений между «Зенитом»-2 и детским домом школы № 13 Приморского района сине-бело-голубые получили в подарок от гостей большую стопку блинов.

    – От стадиона и игры «Зенита»-2 у нас остались самые лучшие впечатления, – сказала после игры завуч школы Ирина Белова. – Мы рады многолетней дружбе с Владиславом Радимовым и благодарны за то, что он и его команда часто к нам приезжают и играют с нашими подопечными в футбол. У нас есть мальчик Толик, ребенок с ограниченными возможностями, который ездит на коляске. Несколько лет назад Владислав Николаевич исполнил его мечту, пригласив на матч главной команды – это было на стадионе «Петровский».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров