• «Вот дерьмо». Гвардиола рассказал, о чем подумал, когда «Ливерпуль» вырвал победу у «Тоттенхэма»

02.04.19 19:08

«Вот дерьмо». Гвардиола рассказал, о чем подумал, когда «Ливерпуль» вырвал победу у «Тоттенхэма» - фото

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, о чем подумал, когда «Ливерпуль» вырвал победу у «Тоттенхэма» (2:1) на 90-й минуте матча 32-го тура АПЛ.

Защитник Тоби Алдервейрелд срезал мяч в ворота после удара Мохаммед Салах.

«Ливерпуль» лидирует с 79 очками, опережая «Манчестер Сити» на два балла. Но у команды Гвардиолы есть игра в запасе – завтра, 3-го апреля в 19:30 против «Карфиффа» (18 место, 28 очков). У идущего третьим «Арсенала» – 63 очка.

– Когда я увидел гол, то подумал: «Вот дерьмо», – приводит BBC слова Гвардиолы. – Но через пять минут подумал: «Что ж, здорово». Никто не говорил, что будет легко. Мы знали об этом. Так борьба будет лучше. «Ливерпуль» – невероятный соперник.

См. также: Безумная развязка в АПЛ: 97 очков может не хватить для чемпионства!