• «Вот почему вы не хотите, чтобы я комментировал»: Дмитрий Губерниев снова критикует ФЛГР

    20.03.20 11:41

    «Вот почему вы не хотите, чтобы я комментировал»: Дмитрий Губерниев снова критикует ФЛГР - фото

    Фото: Twitter.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный биатлонный голос России, телекомментатор Дмитрий Губерниев в очередной раз обрушился с критикой на руководство Федерации лыжных гонок России, с которым ведет холодную войну на протяжении последнего сезона. 

    Губерниева возмутило отсутствие информации по лыжнику Владимиру Рыбкину, которого госпитализировали перед стартом юниорского первенства России-2020 в Архангельской области с подозрением на коронавирус.

    После этого первенство было отменено, но сама попытка его проведения в разгар пандемии вызвала жесточайший гнев Губерниева, который объявил организаторов идиотами и соучастниками преступления

    «А не хотят ли болваны, которые решили проводить отмененный чемпионат по лыжным гонкам в Малиновке, рассказать о состоянии здоровья парня с подозрением на коронавирус? Власти Архангельской области, к вам вопрос! Есть ли карантин у участников первенства, самоизоляция? Или вам также плевать на людей, как верхушке ФЛГР?

    Кстати, теперь понятно, почему некоторые так не хотят, чтобы я лыжи комментировал! Потому что ваши «косяки», непрофессиональная работа, хамство и слабость сразу будут видны всей стране и всему миру! С моей подачи, конечно! А звезд из лыжников мы сделаем и без вашей помощи! Команда этого заслуживает! С любовью к спортсменам и тренерам! Лыжи комментирую уже почти 20 лет и буду комментировать впредь!» – написал Губерниев в личном телеграм-канале.

    18-летний Рыбкин был задержан врачами и немедленно госпитализирован за 40 минут до начала спринтерской гонки, то есть снят прямо со старта. Парня «повязали», когда он натягивал гоночный комбинезон. Владимир действительно жаловался на воспаление в горле, но для лыжника, и любого другого жителя северной страны, в зимне-весенний период это абсолютно штатная ситуация. 

    Владимир чувствовал себя, в целом,  хорошо и собирался бежать с полной выкладкой.

    Коронавирус у молодых людей с хорошим иммунитетом практически не вызывает осложнений. Напротив, он часто проходит легче чем стандартная простуда. Жертв пандемии срочно изолируют не столько ради их здоровья, сколько во избежание распространения заразы на пожилых людей и детей с низким иммунитетом, которым действительно грозит опасность. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров