• Врач «Баварии»: Роббен – как болид «Формулы-1»

    21.03.15 21:52

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как сообщает Bild, клубный врач «Баварии» Ханс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт подчеркнул, что полузащитник мюнхенцев Арьен Роббен – один из лучших футболистов, с которым ему приходилось работать.

    – Арьена можно сравнить с мотором болида «Формулы-1», – приводит источник слова Вольфарта. – Все должно быть в полном порядке. Он проходит обследование перед каждой игрой. И если все хорошо, тогда он выходит на поле.

    Хенесс позвонил мне и сказал, что есть возможность купить Арьена и спросил, уверен ли я, что смогу поддерживать его физическую форму в порядке. Я ответил, что мне надо его осмотреть. После обследования я нашел некоторые проблемы, которые, возможно и являются причиной постоянных мышечных травм. Я рассказал об этом Хенессу. Думаю, я даже сказал ему, что возьму всю ответственность на себя. Так «Бавария» и купила Роббена. Когда речь зашла о продлении контракта, Арьен объяснил, что он останется в «Баварии» из-за хорошей работы медицинской службы. Знаю, что у него были хорошие предложения. Для меня это лучший комплимент.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров