• Врач «Спартака» усомнился в нарушении карантина Доменико Тедеско

    27.05.20 20:32

    Врач «Спартака» усомнился в нарушении карантина Доменико Тедеско - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    После отчисления из первой команды «Спартака» во вторую полузащитника Аяза Гулиева появилась информация о нарушении карантина главным тренером красно-белых Доменико Тедеско. Немецкий специалист после возвращения из Германии с разрешения гендиректора клуба Томаса Цорна не стал уходить на обязательную двухнедельную самоизоляцию. По информации журналиста Ивана Карпова, 34-летний специалист лично проводил теоретическое занятие на базе клуба в Тарасовке.

    – Наш главный тренер – весьма дисциплинированный человек, немцы отличаются педантичностью и дисциплинированностью, – приводит «Рейтинг букмекеров» слова руководитель медицинского штаба «Спартака» Михаила Бутовского. – Мне тяжело поверить, что он нарушал карантин. Слова коллеги Карпова можно поставить под сомнение, потому что он при данной процедуре не присутствовал. 21 век на дворе. С любой точки мира можно по видеосвязи все организовать. У нас развита телемедицина, людей лечат, а уж провести теоретическое занятие через связь не проблема.

    Сам Бутовский ранее привлекался для помощи коронавирусным больным в одной из московских клиник, в связи с чем проходит двухнедельную самоизоляцию и отсутствует в Тарасовке. Тренировки команды там начались 23 мая.

    Читайте также

    Почему Тедеско должны наказать за нарушение карантина

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров