• Вратарь «Локомотива» Гильерме назвал свои любимые увлечения

    Вратарь выступает за «Локомотив» с 2007 года

    21.04.22 21:03

    Вратарь «Локомотива» Гильерме назвал свои любимые увлечения - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Голкипер «Локомотива» и сборной России Маринато Гильерме рассказал, какую мог бы освоить профессию, если бы не стал футболистом.

    «Я всегда говорю: перед тем как я стал профессиональным футболистом, я хотел учиться на нутрициолога, врача, который следит за питанием. Я люблю музыку, я люблю авиацию. Все, что касается самолетов, я это очень люблю, читаю», – заявил Гильерме в интервьюYouTube-каналу «Нетология».

    Гильерме перешел в «Локомотив» в 2007 году. 36-летний вратарь также с 2016 года выступает за сборную России, в составе которой провел 19 матчей. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги голкипер принял участие в 14 матчах, в которых пропустил 13 голов.

    Гильерме не выходит на поле с 20 ноября. В декабре футболисту была проведена операция на голеностопном суставе. Прогнозировалось, что спортсмен вернется к тренировкам с основным составом команды в марте, однако он до сих пор восстанавливается после операции.

    «Локомотив» в текущем сезоне чемпионата России провел 24 матча, в которых набрал 39 очков. Железнодорожники занимают шестое место в турнирной таблице лиги.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров